Bague jonc en ors jaune et gris (750) ornée... - Lot 172 - Drouot Estimations

Lot 172
Estimation :
380 - 450 EUR
Résultat : 420EUR
Bague jonc en ors jaune et gris (750) ornée de trois saphirs ronds et de taille émeraude facettés en serti griffe, épaulés de diamants de taille huit-huit en serti grains. Poids brut : 13.1 g - Tour de doigt : 57. Egrisures, éclats sur le côté du saphir principal ; rayures d'usage.
Mes ordres d'achat