Fine alliance américaine en or gris (750)... - Lot 161 - Drouot Estimations

Lot 161
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Fine alliance américaine en or gris (750) ponctuée de diamants de taille huit-huit en serti griffe. Poids brut : 1.3 g - Tour de doigt : 54. Egrisures ; un diamant manquant ; ancienne restauration à l'anneau.
Mes ordres d'achat