Collier articulé en or jaune (750) à maillons... - Lot 118 - Drouot Estimations

Lot 118
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
Collier articulé en or jaune (750) à maillons bombés en chute retenant des dents en serti pincé. Fermoir anneau ressort. Poids brut : 41.9 g - Long. : 46.5 cm. Rayures et usures.
Mes ordres d'achat