Lot de quatre épingles de col en or jaune... - Lot 83 - Drouot Estimations

Lot 83
Estimation :
280 - 320 EUR
Résultat : 300EUR
Lot de quatre épingles de col en or jaune (750) ornées d'un filin formant noeud, d'un diamant taillé en rose hollandaise en serti griffe , d'une perle mabé blanche ou d'une plaque d'onyx dans un entourage polylobé. H. : 6 , 6.5, 7 et 7 cm. - Poids net : 1.1 g - Poids brut total : 6.5 g. Egrisures ; quelques rayures et chocs ou torsions.
Mes ordres d'achat