Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en... - Lot 59 - Drouot Estimations

Lot 59
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en or jaune (750). Cadran à fond ivoire, à index flèches et chiffres arabes dorés appliqués pour les heures. Chronographe à 6 h. Mouvement mécanique à remontage manuel Fond clipsé et numéroté 79517. Bracelet en cuir noir et boucle ardillon en métal argenté, rapporté. Poids brut : 35.9 g. - Diam. boîtier : 32 mm. - Long. bracelet : 22 cm. Usures du bracelet et rayures du cadran et de la vitre.
Mes ordres d'achat