Deux boîtiers rectangulaires de montre bracelet... - Lot 55 - Drouot Estimations

Lot 55
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 310EUR
Deux boîtiers rectangulaires de montre bracelet de dame en or jaune (750). Cadrans à fond doré ou partiellement doré, index à chiffres arabes peints en noir pour les heures et chemin de fer pour les minutes. Fonds clipsés. Mouvements mécaniques à remontage manuel. Poids brut total : 19.1 g - Dim. : 22 x 14 mm et 22 x 13 mm. Rayures, usures et mouvements bloqués.
Mes ordres d'achat