Un boitier carré de montre de dame en or... - Lot 54 - Drouot Estimations

Lot 54
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 370EUR
Un boitier carré de montre de dame en or jaune (750), les attaches formées de trois godrons architecturés. Cadran à fond satiné, index chiffres arabes dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut : 9.7 g - Dim. boîtier : 16 X 16 mm. Rayures et usures. ON JOINT : Une paire de montures de dormeuses ajourées en or jaune (750). Poids net total : 3.7 g. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat