HAMILTON

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
HAMILTON
Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en acier . Cadran à fond noir signé, à index fanions argentés et blancs appliqués pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Guichet dateur à 6H et des jours à 12H. Mouvement mécanique à remontage automatique, signé. Fond squelette, vissé, numéroté H425650. Bracelet en cuir noir façon crocodile à boucle ardillon déployante en métal, signés. Diam. boîtier : 41 mm. - Long. bracelet : 24 cm. Usures au bracelet, rayures au verre et au boîtier. Avec papiers de garantie et manuel d'instruction.
Mes ordres d'achat