HAMILTON

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
HAMILTON
Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en acier .
Cadran à fond noir signé, à index fanions argentés et blancs appliqués pour les heures, chemin de fer pour les minutes.
Guichet dateur à 6H et des jours à 12H.
Mouvement mécanique à remontage automatique, signé.
Fond squelette, vissé, numéroté H425650.
Bracelet en cuir noir façon crocodile à boucle ardillon déployante en métal, signés.
Diam. boîtier : 41 mm. - Long. bracelet : 24 cm.
Usures au bracelet, rayures au verre et au boîtier.
Avec papiers de garantie et manuel d'instruction.
Mes ordres d'achat