Bague solitaire en or jaune (750) rhodié... - Lot 207 - Drouot Estimations

Lot 207
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Bague solitaire en or jaune (750) rhodié ornée d'un diamant de taille brillant en serti griffe.
Poids brut : 1.5 g - Tour de doigt : 51.5.
Egrisures ; rayures d'usage, et usure à la rhodiure.
Mes ordres d'achat