Chaine à maille gourmette en or jaune (750)... - Lot 204 - Drouot Estimations

Lot 204
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 280EUR
Chaine à maille gourmette en or jaune (750) retenant un pendentif noix à décor appliqué en or jaune (750) de joueurs de trompettes .
Fermoir anneau ressort et chaîne de sécurité.
Poids net chaine : 7.5 g - Poids brut pendentif : 7.5 g - Long. chaine : 46 cm - H. pendentif : 3.1 cm.
Rayures.
Mes ordres d'achat