Collier ras de cou articulé en or jaune (750)... - Lot 166 - Drouot Estimations

Lot 166
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 360EUR
Collier ras de cou articulé en or jaune (750) à maille serpent, le décolleté orné d'un important motif semi circulaire centré d'un saphir ovale facetté en serti clos dans un entourage de pavage de diamants de taille brillant en serti grains. Fermoir cliquet avec huit de sécurité. Poids brut : 38.5 g - Long. approx. : 36 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat