Lot de deux bagues : - Une bague en ors... - Lot 109 - Drouot Estimations

Lot 109
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
Lot de deux bagues :
- Une bague en ors jaune et gris (750) bombée et ajourée centrée d'un pavage de forme navette de pierres blanches facettés ronds en serti grains dans un entourage de volutes.
Poids brut : 5.5 g - Tour de doigt : 56.
- Une alliance ciselés de motifs de feuilles stylisés.
Poids net : 2.0 g - Tour de doigt : 53.
Rayures et usures.
Mes ordres d'achat