Bague cocktail en or jaune (750) centrée... - Lot 107 - Drouot Estimations

Lot 107
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Bague cocktail en or jaune (750) centrée d'une importante améthyste facettée en serti griffe dans un entourage ajouré de filins formant volutes.
Poids brut : 9.5 g - Tour de doigt : 51.
Egrisures et rayures d'usage.
Mes ordres d'achat