Clip de revers transformé en pendentif en... - Lot 105 - Drouot Estimations

Lot 105
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 360EUR
Clip de revers transformé en pendentif en ors jaune et gris (750) à forme de fleur stylisée aux pétales ajourés, rehaussés de diamants de taille huit huit en serti grains et de cinq diamants de taille ancienne de serti griffe.
Epingle en or jaune (750).
Poids brut : 12.2 g - Long. : 4.7 cm.
Egrisures et rayures.
Mes ordres d'achat