Un lot comprenant : - Un pendentif porte-photo... - Lot 70 - Drouot Estimations

Lot 70
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Un lot comprenant : - Un pendentif porte-photo ovale en or jaune (750) centrée d'une pierre facettée rouge en serti masse sur fond guilloché. H. : 2.4 cm. - Une broche ronde en or jaune (750) retenant une miniature d'un enfant sur nacre dans une monture de feuillages. Signée Chevalier. Epingle en or jaune (750). Diam. : 2.9 cm. Poids brut total : 13.39 g. Rayures et léger choc. ON JOINT : - Un pendentif croix en métal doré centré d'une pierre verte en cabochon en serti clos.
Mes ordres d'achat