Chaîne en platine (850) à maille bâtonnet... - Lot 58 - Drouot Estimations

Lot 58
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 550EUR
Chaîne en platine (850) à maille bâtonnet retenant un pendentif goutte en platine (850) pavé de diamants taillés en rose en serti grains centrée d'une goutte en pampille ornée de deux diamants de taille ancienne en serti grains. Chaîne, Poids net : 2.2 g. - Long. : 41 cm. Pendentif, Poids brut : 2.3 g. - H. : 3 cm. Egrisures et quelques éclats.
Mes ordres d'achat