Lot de bijoux en or jaune (750) : - Un... - Lot 53 - Drouot Estimations

Lot 53
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de bijoux en or jaune (750) : - Un coulant à pans coupés orné de plaquettes ovales de cornalines en serti clos. Poids brut : 1.6 g - H. 1.3 cm. - une alliance demi jonc. Tour de doigt : 54. - Un pendentif fer à cheval. H. : 1.2 cm. Poids net total : 3.2 g. Rayures et égrisures.
Mes ordres d'achat