BREITLING 1884

Lot 21
Estimation :
250 - 350 EUR
BREITLING 1884
Montre bracelet d'homme en acier.
Boitier rond et lunette tournante graduée.
Cadran cuivré à 3 compteurs avec chiffres arabes et index bâtons dorés appliqués pour les heures, rail pour les minutes.
Guichet dateur à 4 heures 30.
Fond vissé, signé et numéroté 80650.
Mouvement quartz (non ouvert).
Bracelet cuir bleu avec boucle ardillon en inox doré, rapporté.
Diam.: 37 mm. - Long . bracelet : 24.5 cm.
Rayures d'usage et usure du bracelet.
Mes ordres d'achat