MITHÉ ESPELT (1923-2020)

Lot 81
Estimation :
350 - 500 EUR
MITHÉ ESPELT (1923-2020)
Baromètre. En céramique émaillée rose, le décor traité en léger relief et rehaussé à l'or au four craquelé. Dos en feutrine. 40 x 10 cm. Petits défauts de cuisson.
Mes ordres d'achat