JOSEPHA (1950)

Lot 70
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 370EUR
JOSEPHA (1950)
Secrète attention. Modèle en résine peinte à l'acrylique et vernie avec petits morceaux de verre et paillettes. Signée et numérotée 5/30. H. : 54 cm. Restaurations au niveau du cou.
Mes ordres d'achat