Jérôme FORTIN (1971)

Lot 58
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Jérôme FORTIN (1971)
Seascape/Marine, 2006. Assemblage de bouteilles en plastique découpées et collées sur panneau. Signé, situé "Paris" et daté au dos. 70 x 70 cm. Petites taches et manques dans les angles du panneau. Provenance : Galerie Pierre-François Ouellette, Montréal. Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur. ON JOINT : Kaarina KAIKKONEN (1952) Mother's dancing shoes, 2009. Technique mixte, assemblage. Signé et daté. 40 x 25 x 25 cm. Petites taches et pliures ; élément à refixer. Provenance : Galerie Forsblom, Helsinki.
Mes ordres d'achat