PETER SAUL (1934)

Lot 50
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 650EUR
PETER SAUL (1934)
I ain't agonized am I, 1997. Feutre sur papier. Signé et daté en bas à droite. 10,5 x 9,4 cm. Provenance: Galerie Darthea Speyer, Paris.
Mes ordres d'achat