Louis Charles PINET DE GAULADE (1920-2010)

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Concentration, 1977. Tenture murale. Signée et numérotée sur le bolduc. 166 x 127 cm.
Mes ordres d'achat