CABANNE, Pierre

Lot 4
Estimation :
80 - 100 EUR
CABANNE, Pierre
Clavé. 1 volume, Turin 1990. Petites usures et frottements à l'emboitage. On joint : -Pleynet, Marcelin. James Coignard. 1 volume, 1989. Exemplaire n°779/6000 avec une lithographie de l'artiste. Petites usures et frottements à l'emboitage. -Paireau, Françoise. Papiers japonais. 1 volume, 1991. Petites usures et frottements à l'emboitage.
Mes ordres d'achat