VERNE (Jules)

Lot 116.6
Estimation :
200 - 250 EUR
VERNE (Jules)
Mirifiques aventures de Maître Antifer. 78 illustrations par G.Roux... Paris, Hetzel, s.d; gr. in-8 "au portrait collé". Pet. manque de dor. en bas de premier plat.
Mes ordres d'achat