SHAKESPEARE (William)

Lot 229
Estimation :
300 - 300 EUR
SHAKESPEARE (William)
La Tempête. Léonor FINI. Paris, 1965; in-4, en ff., couv. ill., emb. Exemplaire sur Rives, SIGNÉ par L. FINI et le traducteur
Mes ordres d'achat