MUSE LIBERTINE (La). 40 aquarelles de DUBOUT.... - Lot 204 - Drouot Estimations

Lot 204
Estimation :
40 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
MUSE LIBERTINE (La). 40 aquarelles de DUBOUT. Éditions du Valois, 1957; in-4 br. Exemplaire sur Vélin
Mes ordres d'achat