MILHAUD (Darius)

Lot 201
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
MILHAUD (Darius)
Catalogue de Fleurs. Poëme de Lucien Daudet. Paris, Durand, (vers 1923); in-4 brad. demi-perc. bleue, couv. ENVOI AUTOGRAPHE, signé à Madame Alphonse Daudet. " Respectueux hommage "; qq. traces de crayon de couleurs
Mes ordres d'achat