MILHAUD (Darius)

Lot 199
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
MILHAUD (Darius)
Trois Poèmes de Jean COCTEAU. Paris, La Sirène, 1920; in-4 brad. demi-perc. bleue, couv. ÉDITION ORIGINALE. ENVOI AUTOGRAPHE, signé à Lucien DAUDET " Ces poèmes des Samedi 1919-1920. Son ami fidèle "
Mes ordres d'achat