GIDE (André)

Lot 165
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
GIDE (André)
Divers... Paris, N.R.F., 1931; in-8 demi-mar. rouge à coins, tête dor., non rog. (Morrell à Londres). ÉDITION ORIGINALE du Service de Presse. ENVOI AUTOGRAPHE, signé à André RUYTERS " à mon toujours ami...évidemment non "
Mes ordres d'achat