GIDE (André)

Lot 159
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
GIDE (André)
Feuilles de Route. 1895-1896. S.l.n.d. [Bruxelles, Vandersypen, 1899]; in-8 demi-chag. fauve, tête dor., non rog., couv. (Blanchetière). ÉDITION ORIGINALE, tirée à petit nombre sur Vergé. ENVOI AUTOGRAPHE, signé à André RUYTERS
Mes ordres d'achat