CHAGALL (Bella)

Lot 135
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 12 000EUR
CHAGALL (Bella)
Lumières allumées. Traduction par Ida Chagall. Paris, Genève, Les Trois Collines, 1948; pet. in-4 br., couv. ill. EXEMPLAIRE UNIQUE SUR VÉLIN comportant UNE AQUARELLE ORIGINALE SIGNÉE DE MARC CHAGALL " autoportrait à la palette " , avec ENVOI AUTOGRAPHE, signé du prénom à Loys MASSON " Orgeval. 1949 "
Mes ordres d'achat