CASANOVA DE SEINGALT (J.)

Lot 132
Estimation :
200 - 250 EUR
CASANOVA DE SEINGALT (J.)
Une Aventure d'Amour à Venise. Édition illustrée d'aquarelles originales de Gerda Wegener, gravées sur bois et à l'eau-forte. Paris, Briffaut, 1927; 2 vol. in-4 br. 8 hors-texte (sur 10). Exemplaire sur Arches; 4 pp. ont été reliées à l'envers
Mes ordres d'achat