BAUDELAIRE (Charles)

Lot 127
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
BAUDELAIRE (Charles)
Les Fleurs du Mal. Pièces condamnées. Dessins au lavis de PICART-LE-DOUX. Paris, P. Cotinaud, 1931; in-4 en ff. Exemplaire sur Arches; rousseurs
Mes ordres d'achat