VERNIQUET et LAGRIVE

Lot 117
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
VERNIQUET et LAGRIVE
Plan de Paris, avec détails de ses nouveaux embellissemens depuis Jules César jusqu'à ce jour... Nouvelle édition. Paris, Demoraine et Debray, 1815; pet. in-4 demi-veau fauve à coins (Rel. moderne). 4 plans ou planches hors texte, repliés, pet. rép. à un angle de plusieurs ff., couv. cons., avec manque à un angle
Mes ordres d'achat