VERNE (Jules)

Lot 116.5
Estimation :
500 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
VERNE (Jules)
Mistress Branican. 83 dessins de L. Benett. 12 gravures en chromotypographie, 2 grandes cartes. Paris, Bibliothèque Hetzel, s.d. [c. 1897]; gr. in-8 au " globe doré et à l'empiècement ". Quelques rousseurs
Mes ordres d'achat