STENDHAL (Henry Beyle dit)

Lot 110
Estimation :
150 - 200 EUR
STENDHAL (Henry Beyle dit)
Rome, Naples et Florence. Seule édition complète. Paris, Michel Lévy Frères, 1854; in-12 demi-chag. rouge, dos orné de fleurons dor. (Rel. de l'époque). Première édition in-12 en partie originale
Mes ordres d'achat