JAMMES (Francis)

Lot 95
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
JAMMES (Francis)
Un Jour. Paris, Mercure de France, 1895; in-8 demi-mar. noir à coins, dos orné de branchages dor., tête dor., non rog., couv. (G. Huser). ÉDITION ORIGINALE. UN DES 10 EXEMPLAIRES SUR JAPON IMPÉRIAL non numéroté. ENVOI AUTOGRAPHE, signé à Eugène ROUART " à toi qui es si près de ce coeur. Orthez. Le 1er Novembre 1895 "
Mes ordres d'achat