GAUTIER (Théophile)

Lot 88
Estimation :
300 - 500 EUR
GAUTIER (Théophile)
Émaux et Camées. Paris, Eugène Didier, 1852; in-12 demi-chag. fauve, dos orné de fil. à fr. (Rel. de l'époque). ÉDITION ORIGINALE
Mes ordres d'achat