DAUDET (Alphonse)

Lot 80
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
DAUDET (Alphonse)
Jack. Moeurs contemporains... Paris, Dentu, 1876; 2 vol. in-12 demi-mar. vert, dos ornés de fleurons dor. (Rel. de l'époque). ÉDITION ORIGINALE
Mes ordres d'achat