POUSTHOMIS (L.)

Lot 24
80 EUR

POUSTHOMIS (L.)

Réunion de 3 dessins originaux à l'encre ou aquarelle signés; différents formats. 2 sont des bandeaux décoratifs
Mes ordres d'achat