COUTURIER

Lot 15
100 EUR
Résultat : 700 EUR

COUTURIER

Réunion de 5 dessins originaux signés; divers formats in-4. Le Bal. - Le Mendiant. - La Marche des Socialos. - Rixe montmartroise. - Etc.; qq. défauts de papier
Mes ordres d'achat