Luigi VERONESI (1908 - 1998)

Lot 6
2 500 - 3 500 EUR

Luigi VERONESI (1908 - 1998)

Trois tirages originaux: A/ Photogramme 1935 Tirage sur papier aux sels d'argent, c. 1955 23,2 x 17,2 cm Daté au dos du tirage B/ Solarisation (portrait) 1952 Tirage sur papier aux sels d'argent 38,8 x 28,8 cm Signé, titré et daté au dos du tirage C/ Solarisation (jeune femme assise) 1953 Tirage sur papier aux sels d'argent 40 x 29,1 cm Daté au dos du tirage
Mes ordres d'achat