CHINE, XXème siècle

Lot 220
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
CHINE, XXème siècle
Petit paravent de séparation en bois laqué noir, or et brun à décor d'un paysage animé de personnages. 8 feuilles. Feuille : H. : 115 cm - Larg. : 20 cm. Usures, rayures, craquelures, jeux dans les assemblages et petits éclats.
Mes ordres d'achat