FRANCE, style Louis XVI, XIXème siècle

Lot 215
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Trumeau rectangulaire en bois relaqué blanc et redoré. Miroir surmonté d'une corbeille de fleurs sur un entablement peinte sur panneau. 133 x 91 cm. Repeints. Restaurations.
Mes ordres d'achat