Félicien Rops (1833-1898)

Lot 30
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 400EUR
Félicien Rops (1833-1898)
Pornocratès ou la Dame au cochon. Estampe en couleur. Signée en bas à gauche dans la planche. Sujet : 33 x 21,5 cm. - Feuille : 46 x 32 cm. (à vue) Insolée, mouillures. Sous verre, cadre baguette.
Mes ordres d'achat