Rosa MANIGRASSO (XXème siècle)

Lot 152
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Baigneuse couchée les jambes relevées vers l'avant. En composition ou ciment patiné. Socle en bois signé «ROSA». 38 x 29 x 29 cm. Accident et manques à un pied.
Mes ordres d'achat