Gérald MARTINAND (1937)

Lot 151
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 650EUR
Gérald MARTINAND (1937)
Sans titre, Sculpture en bois. Signée du monogramme et numérotée «196 978». 40 x 50 cm environ. Petites fentes, petites taches et usures.
Mes ordres d'achat