André Léonard LEONARD (1945)

Lot 146
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 35EUR
André Léonard LEONARD (1945)
Sans titre. Lithographie en couleurs sur papier. Signé en bas à droite et numéroté 152/200 en bas à gauche. 32 x 38 cm (à vue).
Mes ordres d'achat