André Léonard LEONARD (1945)

Lot 145
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
André Léonard LEONARD (1945)
Le violoniste. Deux lithographies en couleurs sur papier. Signé en bas à droite, numéroté 118/175 et 123/175 en bas à gauche. L'une dédicacée. 56 x 75,5 cm. Petites taches, rousseurs et pliures.
Mes ordres d'achat